CyberLink LabelPrint 2.5.0.6603 [Mul/Ru]

полный обзор CyberLink LabelPrint

CyberLink LabelPrint 2.5.0.6603 [Mul/Ru]


Год выпуска: 2015
Версия: 2.5.0.6603
Разработчик: CyberLink Corp
Платформа: x86/x64
Совместимость с Windows7: да
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования: • Windows® XP/Vista/7/8
• Memory: 128 MB RAM
• CPU: Pentium III 700 MHz or above or AMD Athlon 700 or above
• Hard Disk Space: 80 MB
• DirectX 9
• Printer, LightScribe-compatible CD/DVD burner or Labelflash-compatible burner

Описание:
CyberLink LabelPrint — программа для создания, проектирования, редактирования и печати стильных CD/DVD обложек к компакт дискам всего за четыре шага. Просто выберите тип шаблона, дисковую информацию, размещение текста, фоновое изображение, и адрес печати. LabelPrint поддерживает планировку и печать на широком диапазоне шаблонов от ведущих брэндов. Программа позволит вам не напрягаясь, пошагово, с помощью очень удобного и красивого редактора придать симпатичный вид вашему CD/DVD-диску.

Доп. информация:
Приложением поддерживается автоматический импорт информации о музыкальных композициях из онлайн-баз. Такая возможность позволяет в пару кликов указать на обложке трек лист. Благодаря специальным поздравительным шаблонам, при помощи CyberLink LabelPrint вы можете создать обложку для диска, который собираетесь подарить другу или близкому человеку. Также стоит отметить, что программа может быть интегрирована в другие приложения, поддерживающие печать обложек, например, в свежие версии Power2Go, PowerProducer, и PowerDirector.

CyberLink LabelPrint 2.5. Этот простой в использовании инструментарий поможет придать DVD/CD-коллекциям более привлекательный внешний вид с помощью стильных и разнообразных наклеек, обложек и вкладышей. Новая версия CyberLink LabelPrint позволит пользователям загружать высококачественные шаблоны наклеек и обложек с сайта DirectorZone, обрабатывать их в соответствии с собственными нуждами и выводить на печать прямо из интерфейса приложения.

LabelPrint поддерживает нанесение изображений на диски с помощью LightScribe™ и Labelflash™ технологий, которые позволяют вам "протравить" дизайн изображения и текста на поверхность вашего диска. LabelPrint автоматически распознает, поддерживает ли прожиг и диск эти технологии.

LabelPrint поддерживает широкий диапазон коммерческих шаблонов от ведущих брэндов. Встроенная библиотека изображений с высоким разрешением предлагает на выбор 39 популярных тем, включая: путешествие, с днем рождения, и даже футбол. Вы можете также импортировать собственные фотоизображения.

Ключевые особенности новой версии 2.5:
Пользователи могут бесплатно скачивать бесплатные шаблоны, публикуемым на сайте DirectorZone.com и пригодным для создания качественной полиграфии для CD/DVD-дисков.
Версия CyberLink LabelPrint 2.5 также позволит воспользоваться шаблонами наклеек от коммерческих производителей.
Встроенная библиотека изображений в высоком разрешении предложит пользователю на выбор 39 популярных тем, таких как «путешествия», «день рождения», «спорт» и др. Также предусмотрена возможность импорта собственных файлов изображений и создания шаблонов профессионального качества на их основе.

Поддержка технологий Labelflash и LightScribe позволит выполнять гравировку изображений и текста прямо на поверхности диска.
Обладатели обширных MP3-фонотек смогут быстро и без труда генерировать пронумерованные списки треков. Пользователю достаточно выделить файлы, записанные на диск, после чего вся необходимая информация будет загружена в выбранный шаблон и обработана в автоматическом режиме. Эта полезная функциональность позволит создавать вкладки и обложки для дисков CD и DVD с подробным списком их содержимого.

CyberLink LabelPrint 2.5.0.6603 [Mul/Ru] CyberLink LabelPrint 2.5.0.6603 [Mul/Ru]








с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания CyberLink LabelPrint 2.5.0.6603 [Mul/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий