Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows xp » Windows XP Professional SP3 PLUS USB Universal x86 (30.11.2010) Скачать торрент

Windows XP Professional SP3 PLUS USB Universal x86 (30.11.2010) Скачать торрент

полный обзор Windows XP Professional

Windows XP Professional SP3 PLUS USB Universal x86 (30.11.2010) Скачать торрент


• Год выпуска: 2010
• Версия: v.2
• Обновления: по 30.11.2010
• Адрес официального сайта: Microsoft;
• Адрес сайта сборки: X-Wind Club
• Авторы сборки: USB_Wind KOLHOZ Group
• Платформа: x86 (32bit)
• Язык интерфейса: Русский
• Лечение: Имеется.

• Компьютер и процессор
Рекомендуется компьютер, оснащенный процессором
Intel Pentium/Celeron, AMD K6/Athlon/Duron или совместимым с частотой 300 МГц или более
(одно- или двухпроцессорная система). Минимальная частота процессора - 233 МГц.
• Память
Рекомендуемый объем ОЗУ — 512 МБ или более (минимально допустимый объем
— 256 МБ; при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)
• Жесткий диск
Установить этот Windows можно как на внутренний жесткий диск так и на USB-HDD, а можно и на любой FLASH накопитель объёмом хxx..Gb
Для этой Windows даже не важно есть на компьютере внутри жесткий диск или нет.
Самодостаточная флешка, и полностью персональная.
• Дисковод
Дисковод СD или DVD-дисков
• Другие устройства
Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство
• Монитор разрешение 800/600 или больше


Состав KOLHOZa и лица помогающие колхозникам в создании этой Сборки

Eastoop; aleks200059; lubam123; tyami; mannaleks; Pagapa; Vovva;
TPACCEP; Tarns; Berseker; voron367; YikxX; klaus65; Kosmopolis; StrDt;


* Мультизагрузочный диск Windows XP Professional SP3 PLUS USB Universal (USB-Wind by KOLHOZ), RUS, OEM+VL, x86 v.2.0, DVD Full Edition c обновлениями по 30 ноября 2010 года.
* Операционная система Windows XP c интегрированными (без применения нЛайта) драйверами для поддержки всех видов современных компьютеров и критическими дополнениями и обновлениями которые в данную систему сделал маэстро своего дела Yikxx.
* В данном релизе KOLHOZom реализована возможность работы со съемного накопителя (USB flash disk, USB HDD) на любом компьютере, независимо от типа процессора. В результате получилась универсальная операционная система, которую можно носить с собой на флешке или съемном жестком диске с USB интерфейсом и запустить практически на любом компьютере, невзирая на его аппаратный состав. Такая система с легкостью может заменить Live CD, Windows PE, значительно превосходя их своей более полной функциональностью и возможностью доустановки нужного софта пользователем (в пределах допустимого объема накопителя).
* Интегрированы драйверы чипсета.
* Система без проблем получает обновления с MU.
* Так же без проблем можно накатить нетфреймворк, хоть до 4 версии.

СПОСОБЫ УСТАНОВКИ:
1. Установка сборки на USB_HDD обычным способом.
Предварительно отключаем в биос все жёсткие диски, можно отключить их и физически в системнике(ноутбуке). Далее выставляем в биос загрузку с CD-DVD_ROM. Выбираем соответствующий пункт в меню загрузки "Установка Windows XP SP3" и жмём" Enter". После копирования установочных файлов в оперативную память установщиком будут предложены разделы для установки, отрабатываем необходимые действия с разделом(разделами) для установки и можем заниматься дальше своими делами. Система установится без вмешательства пользователя.
Установка полностью автоматическая. Ввода ключа и данных не требуется. Вмешательство пользователя в установку возможно только на Т-39. Будет 5 секунд на отказ от распаковки драйверов чипсета(не рекомендуется), это в случае если во время установки будет синий экран при наличии экзотического чипсета(таких ещё с этим драйвпаком чипсета от YikxX не встречалось, но ходят слухи что такое возможно). Если это произойдёт, тогда запустить повторную установку и отказаться от их распаковки.
На Т-13 может показаться что установка застопорилась. В это время происходит установка библиотек Microsoft Visual C++ 2005, 2008, 2010.(видимая в установочном окне) и Microsoft .Net Framework 1.1 SP1 + 3.5 SP1 без каких либо окон, указывающих на её установку. Видим, что идёт обращение к диску(флэхе) и успокаиваемся.
После установки системы и первой перезагрузки, после запуска Эксплорера (появления рабочего стола), будет отработан скрипт(примерно через 10 секунд) и система переключится с учетной записи встроенного администратора на созданную учетную запись, имя созданного пользователя с правами администратора по умолчанию "ADMIN", кому не нравится, переименовываем. Дальнейший вход под учетной записью встроенного администратора, как и в обычной WinXP, можно осуществить при загрузке в безопасном режиме через клавишу F8 при запуске компьютера, либо из самой системы, через смену пользователя двойным нажатием комбинации Ctrl+Alt+Del при появлении экрана приветствия и выбора пользователя для входа.
Время установки почти не отличается от времени установки стандартной WinXP. Длительность установки зависит от аппаратной конфигурации компьютера. Установка на флэш с установочного диска не рекомендуется из за слишком долгой на них установки(от 4 до 6 часов, в зависимости от скорости флэшки). Для этого рекомендуется использовать заливку, сделанную на основе этой сборки и находящуюся на установочном диске в папке "IMAGE". После автоматической смены пользователя доустанавливаем драйвера на оставшееся оборудование, или с помощью драйвпака из папки "DP" в корне установочного диска, или свои, если имеются. Также система может быть установлена как рабочая на внутренний жесткий диск практически при любой аппаратной конфигурации компьютера, в любом режиме работы контроллера HDD. Никаких дополнительных изменений(типа твиков реестра, патченых файлов), кроме присутствующих в описании раздачи не применялось. Стабильная, рабочая система WinXP.

2. Восстановление системы из образа Акрониса.

Установка:

Для распаковки образа на жесткий диск вам потребуется запустить Acronis True Image Home Plus Pack из состава мультизагрузки.

1. Запустите с диска Acronis True Image Home Plus Pack, выберите Acronis True Image Home (Full version)
2. В меню Восстановления выберите «Диски».
3. Через Обзор найдите скачанный образ готовой системы.(в папке IMAGE на диске)
4. В окне метода восстановления выберите Весь диск и обязательно поставьте галочку как на диске так и на загрузочной записи (MBR)
5. Укажите физический диск, на котором будет стоять ваша система (Внимание !!! Все данные на этом диске будут удалены, разделы будут удалены тоже, так что рекомендуем заранее побеспокоиться о резервировании ваших личных файлов).
6. Далее нажмите на кнопку Options и установите флажок проверки архива перед восстановлением.
7. Нажмите на кнопку приступить (Proceed).
8. После окончания восстановления перезагрузите компьютер и загружайтесь уже с вашего физического диска.
9. После загрузки ОС первым делом установите драйверы для вашего компьютера и после перезагрузки можете пользоваться системой.

При записи на флешку и запуске системы с нее торопиться не надо. В начальной стадии будет очень медленное распознавание, в зависимости от характеристик скорости вашей флешки.

3. Разворачивание системы из SFX-архива.

а) Форматируем диск, раздел, флешку (утилитой HP USB Disk Storage Format Tool в папке servis) в NTFS.
б) запускаем Установка Windows® XP SP3 PLUS v.3
в) указываем путь к отформатированному носителю.
г) загружаемся с него и стучим по бубну, производя руками магические пассы..))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
После установки любым способом, можно скопировать DPS 10 (папка DP) в корень системного диска.
Также в DPS 10 присутствуют утилиты (на всякий случай), которые запускаются из оболочки программы:
Avz
Cureit
DriverGenius
RansomHide

Скриншоты:
Windows XP Professional SP3 PLUS USB Universal x86 (30.11.2010) Скачать торрент Windows XP Professional SP3 PLUS USB Universal x86 (30.11.2010) Скачать торрент



Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Windows XP Professional SP3 PLUS USB Universal x86 (30.11.2010) Скачать торрент оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. Гость Саша
    Гость Саша
    7 октября 2021 14:28
    Раздайте пожалуйста !
    1 0
Добавить комментарий