Safe Mode Launcher 1.1 Portable [Multi/Ru]

полный обзор Safe Mode Launcher 1.1

Safe Mode Launcher 1.1 Portable [Multi/Ru]

Название:Safe Mode Launcher 1.1 Portable [Multi/Ru] скачать торрент
Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Portable
Требования:Windows Vista — Windows 11 (x86 / x64)
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется

Описание: Safe Mode Launcher - бесплатная портативная программа для загрузки операционной системы в Безопасном режиме (Safe Mode) или режиме восстановления. Программа позволяет использовать несколько вариантов Безопасного режима, а также активировать классическое или новое меню F8 во время перезагрузки. Это может быть полезно, если во время перезагрузки недоступно меню F8 или производителем компьютера, или ноутбука на клавишу F8 назначена другая функция. В интерфейсе программы есть опция запуска в обычном режиме, что может быть полезно в случае постоянной загрузки системы в безопасном режиме, а также три варианта Безопасного режима. После выбора нужной опции и применения настроек, вам будет предложено выполнить перезагрузку сейчас или позже вручную. Можно выбрать перезагрузку в один из видов Безопасного режима:
Безопасный режим.
Безопасный режим с поддержкой сети.
Безопасный режим с командной строкой.
Для системных администраторов и опытных пользователей будет полезна возможность запуска программы Safe Mode Launcher из командной строки с поддержкой различных ключей.

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Safe Mode Launcher 1.1 Portable [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий