Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » MAGIX Independence Pro 3.6.0 STANDALONE, VSTi (x86/x64) [En]

MAGIX Independence Pro 3.6.0 STANDALONE, VSTi (x86/x64) [En]

полный обзор MAGIX Independence Pro

MAGIX Independence Pro 3.6.0 STANDALONE, VSTi (x86/x64) [En]

Название:MAGIX Independence Pro 3.6.0 STANDALONE, VSTi (x86/x64) [En] скачать торрент
Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Операционные системы : Windows 8/7 (32 or 64 Bit)
Pentium / Athlon: XP 1.4 GHz, 512 MB RAM (Recommended: Pentium / Athlon XP: 3.0 GHz, 1 GB RAM)
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется

Описание: Рабочая станция сэмплера Independence сочетает в себе коллекцию высококачественных сэмплированных инструментов с интуитивно понятными опциями звукового дизайна. Independence можно использовать в трех разных режимах — как творческий инструмент для создания музыки, стойку эффектов для звукового дизайна или хост-приложение для живых выступлений.

Дополнительная информация:
Independence Live
Independence создана для живых выступлений — она подходит для множества приложений, надежна и проста в использовании. Хост-приложение было специально разработано для живого использования, наряду с неограниченным количеством проектов Independence и поддержкой многоядерных и стандартных аппаратных контроллеров. Гибкая маршрутизация аудио и MIDI в Independence Live позволяет переключаться между проектами в реальном времени и создавать собственные настройки для любого живого события.

Independence FX
Этот сэмплер предлагает фантастическую стойку виртуальных эффектов с сотнями пресетов, фильтров и эффектов. Вы также можете получить доступ к более чем 45 мощным вставкам, например реверберации свертки Origami, которая использует импульсные характеристики. Используйте фильтры и эффекты по отдельности в качестве плагинов эффектов и располагайте их в новых последовательностях — у вас есть полная свобода творчества. Звуковой движок в Independence также позволяет редактировать сэмплы с растяжением времени и изменением высоты тона, а также манипулировать их звуком.

Third party plug-ins
Интеграция сторонних плагинов в производственный процесс осуществляется с помощью встроенного VST-интерфейса Independence.

Ключевые возможности Independence:
Quick Edit Page
Используйте страницу быстрого редактирования для быстрого доступа к премиум-инструментам. Ее также называют «страницей композитора», поскольку она содержит все, что нужно композитору. Страница быстрого редактирования обеспечивает быстрый доступ ко всем наиболее важным параметрам для быстрого получения результатов.

Élastique
Independence также включает в себя Élastique (разработанную zplane), функцию для высококачественного изменения темпа и высоты тона ваших аудиолупов. Вы также можете использовать Élastique для настройки инструментов с несколькими сэмплами.

Modules
Модули предлагают множество возможностей для профессионального управления звуком и созданы в соответствии с самыми высокими стандартами. Альтернативы и разделы каждого слоя отображаются с помощью контекстного браузера и могут редактироваться по отдельности или в слоях.

Mapping & editor
Усовершенствованная функция сопоставления в Independence имеет решающее значение для энергии и звука во время игры. Индивидуальные настройки вашего личного стиля игры, скорость и ряд различных параметров игры необходимы для подлинного выступления.

Independence mixer
Профессиональный микшер Independence позволяет редактировать, микшировать и финализировать инструменты независимо от их хоста. Вы можете назначить своим проектам неограниченное количество каналов шины и использовать более 5 посылов шины для каждого канала слоя.

Insert effects
Манипуляции и дисторшн популярны для тонкой настройки и настройки инструментов под ваши нужды. Independence содержит более 40 профессиональных фильтров и эффектов, которые помогут вам создавать действительно инновационные звуки.

Pro Surround
Independence содержит самую сложную среду объемного звучания, которую вы найдете в программном сэмплере. Он совместим со всеми профессиональными форматами объемного звучания вплоть до 8.1, а все встроенные фильтры и эффекты являются объемными.

Performance
Independence содержит ряд инновационных методов выбора звука во время игры. Вы можете применять различные настройки легато и исполнения для каждого альтернативного стиля игры и техники индивидуально — это идеальный «очеловечиватель» для ваших инструментов.

VST import
Independence — это первый в мире программный сэмплер, который позволяет загружать неограниченное количество VST-эффектов и инструментов сторонних производителей в среду сэмплера, гарантируя вам высочайший уровень контроля и гибкость при создании музыки.

Процедура лечения:
1. Установить Independence Pro
2. Файлы из папок поместить с заменой в:

*2Rx64tandalone и 2Rx86tandalone → ПКМ по ярлыку на раб.столе > Расположение файла
*2Rx64VST2 → C:Program FilesVSTPlugInsMAGIXIndependenceVSTPlugins64
*2Rx86VST2 → C:Program Files (x86)VSTPlugInsMAGIXIndependenceVSTPlugins32

Примечание: Дополнительную информацию читайте в файле R2R.txt

Все операции от имени администратора
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM R2R

R2R Info:
To use ENGINE library, you need valid license. Check our another ENGINE release with the true keygen!
Some recent ENGINE libraries cannot be used in Independence Pro, because evolves slightly faster. It's not bug or mistake of us! Wait for the MAGIX's update.

Чтобы использовать библиотеку ENGINE, вам нужна действующая лицензия. Проверьте наш еще один выпуск ENGINE с настоящим кейгеном!
Некоторые последние библиотеки ENGINE нельзя использовать в Independence Pro, потому что они развиваются немного быстрее. Это не ошибка или ошибка с нашей стороны! Дождитесь обновления MAGIX.

Promo:




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания MAGIX Independence Pro 3.6.0 STANDALONE, VSTi (x86/x64) [En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий